16:22
Паромы близнецы в Керченском проливе

Если вам нужны морские перевозки в крепких контейнерах, тогда непременно советуем посмотреть наш сайт https://container-partner.ru где вы сможете подобрать крепкий морской контейнер для доставки вашего груза.

Сначала июля 2014 года, стало быть, начнет свою деятельность греческий грузопассажирский паром «Дориус». Надо сказать то, что судно было выстроено в Англии в 1989 году, и прошло реконструкцию в 2012 году.
«Дориус нередко ассоциируют с паромом «Ионас», потому что размеры 2-ух кораблей на сто процентов совпадают : длина - 93,8 м, ширина - 15 м. Не для кого не секрет то, что сейчас они еще больше идентичны, потому что оба курсируют через Керченский пролив. В течение суток паромы выполняют до 40 рейсов, а это выше 12 тыщ, как все знают, перевезенных пассажиров и 3,5 тыщи каров. Действующие паромы в день выполняют до 40 рейсов, что дозволяет ежесуточно перевозить в среднем 11-12 тыщ пассажиров и порядка 3,5 тыщ каров.

Введение доп парома "Дориус" в курортный сезон, мягко говоря, облегчит как бы существующую сейчас, как мы с вами постоянно говорим, транспортную делему в этом регионе, в основном, естественно, для туристов, а "Керченский" паром поможет, стало быть, уменьшить очереди, как мы выражаемся, грузового транспорта. Это судно как раз будет перевозить фуры из порта "Кавказ" в "Рыбный порт" в г.Керчь.

Просмотров: 99 | Добавил: switzellyf1qa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar